В Екатеринбурге до конца ноября введут ограничения по улице Кишиневской

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Екатеринбурге введут ограничения по улице Кишиневской.

Соответствующая информация была представлена на портале “veved.ru” со ссылкой на официальный портал города Екатеринбурга.

Прежде всего сообщается, что ограничения введут на участке от Технической до Билимбаевской.

Временные ограничения связаны с проведением капитального ремонта улицы Кишиневской.

Кроме того подчеркивается, что ограничения введут в период с 22 февраля до 30 ноября.

Однако на этом еще не все. В частности сообщается, что продлены сроки перекрытия проезда на участке от Куйбышева до Сибирского тракта.

В этом случае ограничения продлили до 31 декабря 2023 года.

К слову об ограничениях движения.

На самом деле в Екатеринбурге достаточно часто вводятся временные ограничения движения. Зачастую временные неудобства связаны с разными причинами и вводятся на различный период времени. В то время, как одни ограничения только планируется ввести, другие были введены ранее.

В связи с этим хочется напомнить, что ранее на портале “eburg.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу городского администрации сообщалось, что в Екатеринбурге по улице Айвазовского с 15 декабря 2022 года до 15 февраля 2023 года на участке от Циолковского до Щорса введены ограничения движения.

Уточнялось, что временные неудобства связаны с проведением работ по установке дождевой канализации.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2023/02/10/v-ekaterinburge-do-konca-noyabrya-vvedut-ogranicheniya-po-ulice-kishinevskoj/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи