Заключительный этап опрессовок в Екатеринбурге пройдёт без отключения горячей воды

Из открытых источников стало известно, что заключительный этаа работ по отпрессовки водяных труб в городе Екатеринбурге будет проходить без процедуры отключения горячей воды.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и городского комитета по вопросам жилищно коммунального хозяйства.

Сообщается, что специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) в рамках подготовки к новому отопительному сезону с 8 по 12 августа 2022 года проведут заключительный этап централизованных гидравлических испытаний трубопроводов.

В городской администрации также отметили, что все работы по отпресовке будут проходить по новой, упрощенной технологии, которая как раз и позволяет проводить подобные работы без каких-либо ограничений и перекрытия в городских кварталах подачи горячей воды. Подобные диагностические работы необходимы для того, чтобы городское воодответвление работало в нужном режиме без каких-либо перебоев.

Городская администрация призывает автолюбителей не оставлять свои транспортные средства на территории, где проводятся работы по замене и спресовке теплотрасс.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2022/08/08/zaklyuchitelnyj-etap-opressovok-v-ekaterinburge-projdyot-bez-otklyucheniya-goryachej-vody/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи