Третья неделя ноября на Урале ознаменуется морозной погодой

Из открытых источников стало известно, что третья календарная неделя ноября на Урале будет весьма морозной и в наибольшей степени ознаменуется закреплением в Свердловской области зимней погоды.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городского Гидрометеорологического центра.

Сообщается, что по-настоящему зимняя погода придет в регион во второй половине новой рабочей недели ноября. Городские синоптики рассказали, что в понедельник, 15-го ноября в городе установится холодная погода. Температура воздуха будет находится на уровне минус 14/16 градусов в ночное время и подниматься до 7/9 градусов ниже нуля в ночное время. В ночь на вторник, 16-го в городе температура воздуха также опуститься до -16 градусов, днем ожидается потепление до 5/8 градусов. В ночь на среду, 17 ноября, воздух остынет до 8-10 градусов ниже нуля, с восходом солнца воздух прогреется до минус 3-5.

В целом, первая неделя половина рабочей недели в городе ожидается морозной, но без выпадения каких-либо осадков с постоянным сохранением переменной облачности.

В регионе постепенно холодает и синоптики подчеркивают, что последняя неделя ноября, будет самым холодным осенним отрезком. В целом же ноябрьские погодные условия сопоставимы с температурными значениями прошлых лет в регионе.

 

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/11/15/tretya-nedelya-noyabrya-na-urale-oznamenuetsya-moroznoj-pogodoj/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи