Предстоящие выходные порадуют горожан созвездием ярких событий

Из открытых источников стало известно, что в ближайшие выходные для жителей города Екатеринбурга будет подготовлена специальная досуговая программа, наполненная чередой ярких мероприятий.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что в субботу и воскресенье на территории Исторического сквера будет проходить открытый фестиваль барбекю, который продлится с 10-ти часов утра до 20-ти часов вечера. Основными событиями станут мастер классы по приготовлению барбекю среди профессионалов и любителей.

Также в городе официально стартует 14-й фестиваль драматургии «Коляда-Plays» стартует в воскресенье в 11 часов утра на территории Коляда – театра. По прошествии торжественной церемонии гости смогут в полном объеме насладиться просмотром короткометражных фильмов, снятых мастерской Kinolook и других студий города. За полторы недели фестиваля показали почти три десятка постановок от коллективов из Сербии, Болгарии, Казахстана, Кыргыстана и других крупных городов России.

Помимо этого, в городе с 12-ти часов и до 10-ти часов вечера ЦПКиО им. В.В. Маяковского приглашает гостей на фестиваль уличного искусства. Уличный фестиваль также включает в себя прогулку с художником и архитектором Михаилом Садыковым, который расскажет гостям тонкости и принципы художественной науки.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/06/18/predstoyashhie-vyxodnye-poraduyut-gorozhan-sozvezdiem-yarkix-sobytij/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи