Коммунальщики привлекают дополнительную спецтехнику для уборки города

Из открытых источников стало известно, что коммунальные службы города Екатеринбурга активно привлекают дополнительную спецтехнику для уборки городских улиц от снега.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и комитета по вопросам благоустройства.

Сообщается, что все работы находятся на ежедневном контроле у представителей городского муниципалитета. Так, 12 января заместитель мэра города Екатеринбурга Алексей Бубнов провел рабочий объезд нескольких городских районов с целью инспектирования качества уборки городских улиц от снега.

Также помимо инспекции целью рабочего объезда Алексея Бубнова стала комплексная организация мероприятий по обмену профессиональным опытом между сотрудниками районных дорожно-эксплуатационных управлений уральской столицы.

В ходе инспекции заместителю главы города доложили, что для очистки города от снежных завалов коммунальные службы используют дополнительные единицы транспортной техники. В случае экстренной необходимости автопарк каждого районного ДЭУ дополняется резервом из 20-30 единиц техники.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2022/01/12/kommunalshhiki-privlekayut-dopolnitelnuyu-spectexniku-dlya-uborki-goroda/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи