Коммунальные службы Екатеринбурга отправили на полигоны 13 тысяч тонн снега

Из открытых источников стало известно, что коммунальные службы города Екатеринбурга в ходе активной уборки городских улиц отправили на загородные полигоны порядка 13 тысяч тонн снега.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и комитета по вопросам благоустройства. 

Сообщается, что работы по расчистке городских улиц в Екатеринбурге продолжаются в круглосуточном режиме. В городской администрации 11 января прошло рабочее совещание в рамках которого главы районных администраций рассказывали о ходе работ по уборке снежных осадков. Представители районных администраций отметили, что работы по уборке ведутся в плановом режиме без каких либо сбоев. 

В дневное время суток для работ по уборке снега в городе было задействовано 374 сотрудника дорожных служб при активной поддержке 206 единиц автомобильной техники. 

Помимо уборки снега в городе также проходят активные мероприятия по обработке элементов дорожно-транспортной сети песком и противогололедными реагентами.  За сутки в городе было использовано более 30 тонн  различных противогололедных материалов.

Все работы находятся на особом контроле у городской администрации.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2022/01/11/kommunalnye-sluzhby-ekaterinburga-otpravili-na-poligony-13-tysyach-tonn-snega/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи