Эксперты назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии в Петербурге в феврале

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какие вакансии стали наиболее высокооплачиваемыми в Санкт-Петербурге в феврале.

Соответствующая информация стала доступна благодаря данным сервиса по поиску работы SuperJob.

Прежде всего сообщается, что в пятерку высокооплачиваемых вакансий в Северной столице вошли вакансии в сфере разработки программного обеспечения.

При этом отмечается, что такие вакансии стали высокооплачиваемыми в Ростове и Челябинске.

Итак, программист-разработчик “1С” в Санкт-Петербурге сможет зарабатывать 170-200 тысяч рублей.

Кроме того инженеру DevOps предлагается заработная плата в размере 150-250 тысяч, а руководитель отдела проектирования может рассчитывать на зарплату от 170 тысяч.

Также сообщается, что наиболее высокооплачиваемыми в Петербурге в феврале стали предложения для директора по строительству и для руководителя центра по управлению клиентским портфелем с зарплатой от 250 тысяч рублей.

К новостям по теме.

Ранее благодаря данным сервиса по поиску работы HeadHunter стало известно, насколько в Петербурге выросло количество вакансий с ежедневной оплатой.

За прошедший год в России открыли свыше 30 тыс. вакансий с ежедневной оплатой труда. Показатель является больше, чем в 2021 году.

В Санкт-Петербурге было доступно более 3000 соответствующих вакансий. Показатель на 85% превышает показатели позапрошлого года.

По словам экспертов, чаще всего ежедневные выплаты могут получать курьеры. В этом случае показатель составил 72% случаев.

Среди прочего такие выплаты могут получать кладовщики и упаковщики по 5%, а также водители и промоутеры с показателями по 4%.

В 91% случаев опыт работы не требуется. Более того 70% соответствующих вакансий связаны с частичной занятостью.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2023/02/08/eksperty-nazvali-naibolee-vysokooplachivaemye-vakansii-v-peterburge-v-fevrale/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи