Благоустройство сквера на Опалихинской: более 100 новых деревьев и несколько площадок

Из открытых источников стало известно, что в городе Екатеринбурге будут проходить рабочие мероприятия по благоустройству сквера.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что руководитель комитета по вопросам комплексного благоустройства при администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова провела плановую встречу с жителями Заречного микрорайона города на которой произошло публичное обсуждение вопросов, касаемо проведения работ по благоустройству сквера, расположенного на улице Опалихинской.

Тамара Благодаткова в ходе своего публичного обращения подчеркнула, что основная цель городской администрации — это обеспечение комфортной и благоприятной среды для отдыха горожан, путем постепенного комплексного благоустройства городских общественных территорий.

Уточняется, что на территории сквера после проведения работ будет построено сразу три современных детских площадки, две из которых станут зонами активного отдыха для занятия воркаутом и катанием на скейтборде. Помимо площадок в сквере планируется значительно обновить уже имеющуюся систему освещения.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/06/11/blagoustrojstvo-skvera-na-opalixinskoj-bolee-100-novyx-derevev-i-neskolko-ploshhadok/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи