«Активный Екатеринбург»: горожане признали самым благоустроенным районом Ленинский

Из открытых источников стало известно, что жители города приняли активное участие в голосовании за самый благоустроенный район столицы Урала.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации и городского комитета по вопросам благоустройства.

Сообщается, что горожане считают Ленинский район уральской столицы самым благоустроенным. Таковы результаты голосования, проходившего в информационной системе «Активный Екатеринбург» со 2 по 23 июня 2022 года. Так, согласно информации, подавляющее большинство респондентов наиболее благоприятным и благоустроенным районом уральской столицы был признан центральный район, который наполнен большим количеством архитектурных монументов и других объектов истории. Ленинский район города в итоговом голосовании получил 54%.

Следом за ним с результатом в 26% располагается новый, активно развивающейся район города – Академический, в котором уже второй год активно реализуется большинство проектов по формированию комфортной городской среды.

Почетную бронзу в голосовании занял Верх-Исетский район, за него в общей сложности проголосовало чуть менее 20% от общего числа опрошенных.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2022/06/24/aktivnyj-ekaterinburg-gorozhane-priznali-samym-blagoustroennym-rajonom-leninskij/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи