Финансы могут разрушить секс

Твоя девушка тратит деньги и не говорит об этом. Она взяла твою кредитку и купила себе новые туфли. Хотя вы собираете на новый холодильник. Такие действия могут разрушить отношения и вашу сексуальную жизнь. Как решить этот вопрос? Поговорим о финансовой стороне отношений.

Большие покупки

Девушка взяла ваши общие деньги, чтобы обновить гардероб. И при этом ничего не сказала вам. То есть ваше мнение в семье не учитывают. Объясните даме, что существуют общие деньги, и все покупки следует обговаривать.

Тем более, когда она тратить круглую сумму на покупку нового пальто и шикарных сапог. Ведь следовало вместе обсудить такую покупку. Такие отношения рано или поздно дадут трещину.

Разговоры о деньгах

Деньги символизируют власть. Когда один из партнеров доминирует в финансовой части ваших отношений, все может закончиться довольно плохо. Оба партнера должны участвовать в распределении бюджета. Говорите об этом. Не стоит стесняться.

Если вы решили поменять работу или сменить обстановку, то все это необходимо обговорить со своим любимым человеком. Ведь вы одно целое. И решения принимаете вместе. Только так у вас будет счастье.

Банковские счета

Счета нужно разбирать вдвоем. Тратьте пару часов в месяц и разбирайтесь вместе, сколько вы тратите на продукты, оплата коммунальных услуг, одежду и развлечения. Это поможет понять, сколько вы тратите общего бюджета и остается вам денег на то, чтобы отложить немного денег.

После данного мероприятия нужно придумать себе подарок. К примеру, отправиться ужинать в ресторан или пошалить в постели. Тогда вам будет веселее проводить время.

Тайная кредитка

Откуда у любимой новая меховая жилетка? Может у нее появился любовник? Оказывается, у девушки есть тайная кредитная карта, с которой она совершает покупки. Такие недочеты подрывают отношения. любимая тратить деньги, которые должны были пойти на покупку продуктов питания. Пора начать этот разговор. Она должна избавиться от кредитки и повзрослеть.

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи