Власти Екатеринбурга реконструировали ещё один старый двор

Из открытых источников стало известно, что власти города Екатеринбурга завершили комплексные работы по благоустройству новой придворовой территории.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что 28-го июля окончательно завершились работы по реконструкции двора, расположенного на улице Технической. Все работы проводились в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», которая является неотъемлемой частью общенационального проекта «Жилье и городская среда». Проект направлен на качественные изменения городской среды и ее значительное улучшение.

Так, в ходе проведения ремонтных работ во дворе дома 94 на улице Технической в нем появилась новая современная детская площадка, оснащенная большим количеством спортивных элементов, а также безопасным прорезиненным покрытием для более комфортной игры детей.

Помимо этого, во дворе были установлены новые лавочки и малые архитектурные формы, которые станут своеобразным декоративным украшением дворового пространства.

Заместитель главы Железнодорожного района города Иван Трофимов подчеркнул, что в городе активно проходят мероприятия облагораживания и ремонта городских дворов.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/07/28/vlasti-ekaterinburga-rekonstruirovali-eshhyo-odin-staryj-dvor/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи