Стало известно, сколько сантиметров снега выпало в Свердловской области за ночь

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Свердловской области за прошедшую ночь выпало более 10 сантиметров снега.

Прежде всего отмечается, что выпало до 13 сантиметров снега.

Соответствующая информация была представлена на портале “eburg.mk.ru” со ссылкой на Департамент информационной политики.

Уточнялось, что ограничений движения на дорогах регионального значения нет.

Также сообщалось, что на момент утренних часов, понедельника, 14 ноября, в уборке последствий снегопада задействовано 277 специальных машин.

При этом в ночные часы для уборки были выведены 190 машин. Отмечается, что было использовано 60 тонн песка и 5 тысяч тонн пескосоляной смеси.

К слову о погоде.

Менее месяца осталось до наступления декабря текущего года. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Екатеринбурге в декабре 2021 года.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Екатеринбурге в декабре 2021 года колебалась в диапазоне от -19 до +3 градусов.

Минимум температуры -19 градусов пришелся на 24 декабря в 08:00. Напротив, максимум +3 градусов был зафиксирован в Екатеринбурге 2 декабря 2021 года в 08:00.

В заключение подчеркнем, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2022/11/14/stalo-izvestno-skolko-santimetrov-snega-vypalo-v-sverdlovskoj-oblasti-za-noch/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи