Администрации Екатеринбурга исполнилось 30 лет со дня основания

Из открытых источников стало известно, что городской администрации Екатеринбурга исполнилось ровно 30 лет со дня ее основания как структуры.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в честь этого события в стенах городской администрации была официально открыта фотовыставка, которая отображает всю деятельность городской администрации с момента ее основания и до наших дней. В церемонии открытия принимал участие мэр города Алексей Орлов в сопровождении руководителя Законодательного собрания региона Аркадия Чернецкого.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, заместители Главы Екатеринбурга и руководители районных администраций.

Мэр города отметил, что 30 лет – это круглая дата, это большой временной отрезок, за который город Екатеринбург существенно изменился и приобрел новые черты, все эти годы городская администрация жила в унисон с городом и делала все возможное, чтобы Екатеринбург процветал и развивался.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2022/02/14/administracii-ekaterinburga-ispolnilos-30-let-so-dnya-osnovaniya/

Related Articles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые статьи